Во Дворце Республики прошёл концерт ко Дню Победы
8 мая 2025, 10:39
Во Дворце Республики прошёл концерт ко Дню Победы. Президент Красносельский написал об этом в своём телеграм-канале:
Приднестровцы из года в год, из десятилетия в десятилетие собираются в главном зале страны, чтобы почтить память погибших и умерших защитников Отечества, поблагодарить ветеранов, обменяться поздравлениями. Живем, помним, гордимся!
https://youtu.be/99NuI4yXqVw?si=8Z9v2MUxmdiSBFj1
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"