Во Дворце Республики прошёл концерт ко Дню Победы

8 мая 2025, 10:39

Во Дворце Республики прошёл концерт ко Дню Победы. Президент Красносельский написал об этом в своём телеграм-канале:

Приднестровцы из года в год, из десятилетия в десятилетие собираются в главном зале страны, чтобы почтить память погибших и умерших защитников Отечества, поблагодарить ветеранов, обменяться поздравлениями. Живем, помним, гордимся!

https://youtu.be/99NuI4yXqVw?si=8Z9v2MUxmdiSBFj1

Больше новостей на Pmr-news.ru