В столице организовали традиционную «Землянку»

8 мая 2025, 11:52

В столице организовали традиционную Землянку

Ветераны, труженики тыла, узники концлагерей и другие свидетели Великой Отечественной войны собрались у столичного Дворца культуры.

Сегодня тут вспоминают о Великой Победе, ветеранах, которые прошли войну и тех, кто не вернулся с фронтов, отдав жизнь за Родину. Для гостей Землянки исполняют песни и танцевальные номера. Угощают гречкой с тушёнкой и чаем. По традиции повидаться с ветеранами пришел Президент.

Больше новостей на Pmr-news.ru