В столице прошла традиционная «Землянка»

8 мая 2025, 12:51

В столице прошла традиционная Землянка

У столичного Дворца культуры собрались ветераны, труженики тыла, узники концлагерей и другие свидетели Великой Отечественной войны. Они вспоминали о Великой Победе, о тех, кто прошёл через войну, и о павших, отдавших жизнь за Родину.

Для гостей Землянки исполнили песни и танцевальные номера. Угощали традиционной гречкой с тушёнкой и горячим чаем.

Больше новостей на Pmr-news.ru