В столице прошла традиционная «Землянка»
8 мая 2025, 12:51
В столице прошла традиционная Землянка
У столичного Дворца культуры собрались ветераны, труженики тыла, узники концлагерей и другие свидетели Великой Отечественной войны. Они вспоминали о Великой Победе, о тех, кто прошёл через войну, и о павших, отдавших жизнь за Родину.
Для гостей Землянки исполнили песни и танцевальные номера. Угощали традиционной гречкой с тушёнкой и горячим чаем.