Приднестровье было бы более успешным, если бы не давление и блокада Молдовы, считает глава МИД Приднестровья
8 мая 2025, 13:18
Приднестровье было бы более успешным, если бы не давление и блокада Молдовы, считает глава МИД Приднестровья.
Молдова это понимает. Соответственно, она делает все, чтобы ухудшить ситуацию внутри Приднестровья.
Решить проблему можно, если международные игроки признают реальность: есть два государства и они могут жить в атмосфере дружбы и мира. Но для этого нужна политическая воля.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"