Приднестровье было бы более успешным, если бы не давление и блокада Молдовы, считает глава МИД Приднестровья

8 мая 2025, 13:18

Приднестровье было бы более успешным, если бы не давление и блокада Молдовы, считает глава МИД Приднестровья.

Молдова это понимает. Соответственно, она делает все, чтобы ухудшить ситуацию внутри Приднестровья.

Решить проблему можно, если международные игроки признают реальность: есть два государства и они могут жить в атмосфере дружбы и мира. Но для этого нужна политическая воля.

Больше новостей на Pmr-news.ru