Никто не забыт и ничто не забыто!
8 мая 2025, 18:45
Никто не забыт и ничто не забыто!
В преддверии 80-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне против немецко-фашистских захватчиков учащиеся и педагоги Бендерской гимназии 3 посетили Кицканский плацдарм, возложили цветы к подножию обелиска Славы, минутой молчания почтили ушедших в бессмертие защитников Родины.
Посетили гимназисты и Кицканский монастырь. Эта экскурсия организована при поддержке родителей для победителей
предметных олимпиад, ИОУ, творческих конкурсов, спортивных состязаний.
В филиале "Юный техник" прошёл конкурс "Юный умелец".
Ребята из всех школ города соревновались я в умении работать в команде.
Мероприятие приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"