В МДОУ 6 "Флоричика" прошло трогательное мероприятие ко Дню Победы
8 мая 2025, 22:53
В МДОУ 6 "Флоричика" прошло трогательное мероприятие ко Дню Победы.
Детский сад пригласил ветеранов труда, с которыми дети вместе исполнили военные песни и подарили своё тепло и уважение.
Этот праздник стал настоящим уроком памяти и благодарности, объединив поколения и напомнив о великом подвиге наших предков.