Жители с. Меренешты ждут автоколонну

9 мая 2025, 14:43

Жители с. Меренешты ждут автоколонну.

Автопробег сегодня проходит во всех городах Приднестровья. Финиш на Кицканском плацдарме.

Жители Меренешт встречают машины целыми семьями с цветами и гармошкой. Говорят, это традиция и дань тем, кого вот также в 1945 году встречали с Победой в родных городах и селах.

Больше новостей на Pmr-news.ru