8 мая в «Бендерской СДЮШОР 4» прошел турнир по шашкам, посвященный Дню Победы
12 мая 2025, 09:45
8 мая в Бендерской СДЮШОР 4 прошел турнир по шашкам, посвященный Дню Победы.
В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов до 10 лет.
Призеры турнира были награждены Дипломами. Все участники получили сладкие призы.
Фото и информация Спортцентра города Бендеры.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"