8 мая в «Бендерской СДЮШОР 4» прошел турнир по шашкам, посвященный Дню Победы

12 мая 2025, 09:45

8 мая в Бендерской СДЮШОР 4 прошел турнир по шашкам, посвященный Дню Победы.

В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов до 10 лет.

Призеры турнира были награждены Дипломами. Все участники получили сладкие призы.

Фото и информация Спортцентра города Бендеры.

Больше новостей на Pmr-news.ru