Памятный митинг прошёл на еврейском кладбище в Бендерах
12 мая 2025, 11:40
Памятный митинг прошёл на еврейском кладбище в Бендерах.
Это уже традиция проводить его после 9 мая в память о жертвах Холокоста. В День Победы участники митинга пронесли портреты своих погибших родственников в колонне Бессмертного полка.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"