Памятный митинг прошёл на еврейском кладбище в Бендерах

12 мая 2025, 11:40

Памятный митинг прошёл на еврейском кладбище в Бендерах.

Это уже традиция проводить его после 9 мая в память о жертвах Холокоста. В День Победы участники митинга пронесли портреты своих погибших родственников в колонне Бессмертного полка.

Больше новостей на Pmr-news.ru