Депутат парламента Молдовы Алайба заявил, что Знамя Победы, которое 9 мая он видел на улицах Кишинёва, стало оскорблением для таких, как он

12 мая 2025, 11:54

Депутат парламента Молдовы Алайба заявил, что Знамя Победы, которое 9 мая он видел на улицах Кишинёва, стало оскорблением для таких, как он.

Те, кто размахивает советскими флагами, оскорбляют память поколения, разбитого насилием, страхом, террором и смертью. Они плюют в боль поколения наших предков.

Больше новостей на Pmr-news.ru