Команда Чобручской ДЮСШ 4 стала сильнейшей в финале чемпионата РМ по гандболу, но второй в общем зачёте

12 мая 2025, 16:44

Команда Чобручской ДЮСШ 4 стала сильнейшей в финале чемпионата РМ по гандболу, но второй в общем зачёте

В период с 7 по 10 мая в Тирасполе состоялся финальный тур чемпионата РМ по гандболу среди команд юношей 2011-2012 годов рождения.

В чемпионате участвовали 6 команд из Молдовы и Приднестровья. Соревнования проводились по круговой системе. В решающем, финальном туре команда Чобручской спортивной школы одолев всех, набрала 10 очков, но так как в первых двух турах имела два поражения, заняла второе место.

Среди спортсменов ДЮСШ лучшими игроками стали: Власов Максим, Возиян Валентин, Иванов Виктор и Гуска Павел.

По итогам соревнований победителям и призёрам вручили дипломы и памятные медали.

Серебряных призёров подготовили тренеры - преподаватели: Панченко Г.С. и Иванова Е.И.

Больше новостей на Pmr-news.ru