Провести «Ночь в музее» приглашают бендерчан в субботу, 17 мая

13 мая 2025, 10:02

Провести Ночь в музее приглашают бендерчан в субботу, 17 мая. В историко-краеведческом музее пройдёт выставка, викторины, конкурсы, мастер-классы. Гостей ждут призы и угощения.

@bendery_tv

Больше новостей на Pmr-news.ru