10-11 мая в Кишинёве прошли международные соревнования по художественной гимнастике «GRAIA PRIMVERII – 2025»

13 мая 2025, 10:18

10-11 мая в Кишинёве прошли международные соревнования по художественной гимнастике GRAIA PRIMVERII 2025. В них приняли участие 195 гимнасток из Украины, Румынии, Молдовы и Приднестровья, в том числе 32 спортсменки-воспитанницы столичной МОУ ДО СДЮШОР 4. Тираспольчанки собрали богатый урожай медалей - шесть золотых, семь серебряных и пять бронзовых:

Ксения Иванова 1 место

Екатерина Глазкова 1 место;

Дарья Коротенко 1 место

Милана Поезжаева 1 место

Мария Антоновская 1 место

Альбина Стонога 1 место

Софья Харченко 2 место

Светлана Ямбогло 2 место

Анастасия Стамова 2 место

Есения Чаплик 2 место

Дарья Кучеренко 2 место

Элина Лунгу 2 место

Юлия Елисеева 2 место

Дарья Иванова 3 место

Анастасия Харченко 3 место

Николь Тесленко 3 место

Ксения Терендяк 3 место

Кира Копылова 3 место

Тренеры-преподаватели: И.В. Бонарь, Е.Ю. Стонога, Т.И. Компаненко

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

По ту сторону двери

Вчера столичные спасатели трижды вскрывали двери, чтобы спасти жизнь. Во всех случаях пенсионеры не выходили на связь с родственниками, те беспокоились и звонили на 101.

И не зря. Всем пожилым людям потребовалась помощь медиков. Спасатели передали их бригадам скорой помощи.

Помощь пришла вовремя

Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru