10-11 мая в Кишинёве прошли международные соревнования по художественной гимнастике «GRAIA PRIMVERII – 2025»
10-11 мая в Кишинёве прошли международные соревнования по художественной гимнастике GRAIA PRIMVERII 2025. В них приняли участие 195 гимнасток из Украины, Румынии, Молдовы и Приднестровья, в том числе 32 спортсменки-воспитанницы столичной МОУ ДО СДЮШОР 4. Тираспольчанки собрали богатый урожай медалей - шесть золотых, семь серебряных и пять бронзовых:
Ксения Иванова 1 место
Екатерина Глазкова 1 место;
Дарья Коротенко 1 место
Милана Поезжаева 1 место
Мария Антоновская 1 место
Альбина Стонога 1 место
Софья Харченко 2 место
Светлана Ямбогло 2 место
Анастасия Стамова 2 место
Есения Чаплик 2 место
Дарья Кучеренко 2 место
Элина Лунгу 2 место
Юлия Елисеева 2 место
Дарья Иванова 3 место
Анастасия Харченко 3 место
Николь Тесленко 3 место
Ксения Терендяк 3 место
Кира Копылова 3 место
Тренеры-преподаватели: И.В. Бонарь, Е.Ю. Стонога, Т.И. Компаненко
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!