17 мая - Музей для полуночников

13 мая 2025, 13:11

17 мая - Музей для полуночников

Сегодня в эфире РАДИО 1 мы поговорили о Музее для полуночников одном из самых ярких культурных событий мая.

Нашей гостьей стала директор Приднестровского государственного художественного музея Наталья Егорова.

Она рассказала, как музей в Бендерах превращается в арт-пространство до самой полуночи: с мастер-классами, артмедиациями, живой музыкой, выставками и даже загадками для посетителей.

Обсудили, чем будет удивлять программа 17 мая, на кого она рассчитана и почему Ночь в музее это не только интересно, но и очень вдохновляюще.

Больше новостей на Pmr-news.ru