На городском стадионе состоялось первенство республики по лёгкой атлетике среди юношей и девушек из специальных (коррекционных) образовательных организаций
13 мая 2025, 13:58
На городском стадионе состоялось первенство республики по лёгкой атлетике среди юношей и девушек из специальных (коррекционных) образовательных организаций.
Участники соревнований продемонстрировали свои спортивные навыки в следующих дисциплинах: бег на 60 и 100 метров, метание мяча, прыжки в длину и эстафета.
В мероприятии приняли участие восемь школ из городов и сёл Приднестровья.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"