Таможенники Беларуси изъяли более двух тысяч сим-карт у гражданина Молдовы
14 мая 2025, 13:39
Таможенники Беларуси изъяли более двух тысяч сим-карт у гражданина Молдовы.
Гродненские таможенники изъяли более двух тысяч сим-карт европейских операторов у гражданина Молдовы, который пытался провезти их через пункт пропуска Каменный Лог. Предположительно, сим-карты предназначались для использования в мошеннических и других противоправных действиях на территории ЕАЭС.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"