Таможенники Беларуси изъяли более двух тысяч сим-карт у гражданина Молдовы

14 мая 2025, 13:39

Таможенники Беларуси изъяли более двух тысяч сим-карт у гражданина Молдовы.

Гродненские таможенники изъяли более двух тысяч сим-карт европейских операторов у гражданина Молдовы, который пытался провезти их через пункт пропуска Каменный Лог. Предположительно, сим-карты предназначались для использования в мошеннических и других противоправных действиях на территории ЕАЭС.

Больше новостей на Pmr-news.ru