Белорусские таможенники изъяли у гражданина Молдовы больше 2 тысяч сим-карт
14 мая 2025, 14:39
Белорусские таможенники изъяли у гражданина Молдовы больше 2 тысяч сим-карт.
Мужчина пытался проехать в Белоруссию из Литвы, при проверке у него в машине нашли спрятанные сим-карты Польши, Финляндии и Эстонии.
Предположительно, сим-карты перевозились для мошенников.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"