Дни открытых дверей, посвящённые борьбе с гипертонией, пройдут в пятницу, 16 мая, в Бендерах и Тирасполе:

14 мая 2025, 15:24

Дни открытых дверей, посвящённые борьбе с гипертонией, пройдут в пятницу, 16 мая, в Бендерах и Тирасполе:

В поликлиниках Бендер и амбулаториях сёл Гиска, Парканы с 8:00 до 16:00;

В Тирасполе на базе кардиодиспансера (ул. Мира, 33) с 8:00 до 16:00.

Всем желающим измерят давление, научат следить за АД, а при отклонениях можно будет получить консультацию кардиолога и записаться к специалисту без направления.

17 мая Всемирный день борьбы с гипертонией.

@minzdrav_pmr

Больше новостей на Pmr-news.ru