Подготовка к участию в регате

14 мая 2025, 17:06

Подготовка к участию в регате

Команда Минсеьхозприроды ПМР примет участие в Регате и борьбе за Суперкубок по гребле на лодках класса Дракон Семья Президента за здоровый образ жизни. Соревнования состоятся 6 и 7 июня 2025 года в г. Тирасполь.

Команда министерства прикладывает максимум усилий в период тренировок для того, чтобы на соревнованиях показать хороший результат.

Состав команды в полной мере соответствует многопрофильности ведомства. В лодке: агрономы, фитосанитары, ветеринары, специалисты по природопользованию, а также сотрудники аппарата министерства.

Команда во главе с её капитаном министром сельского хозяйства и природных ресурсов Игорем Паламарчуком, принимает участие в соревнованиях с 2023 года, с того момента, как главой государства было предложено проведение состязаний подобного рода среди команд органов государственной власти и управления.

За два года участия в Регате и борьбе за Суперкубок лучшим достижением команды можно считать третье призовое место.

Девиз команды: Максимум силы, максимум смеха, так мы быстрее достигнем успеха!.

Больше новостей на Pmr-news.ru