Рыбаки взяли удочки и пошли утром ловить селёдочку
15 мая 2025, 12:04
Рыбаки взяли удочки и пошли утром ловить селёдочку. А она не клюёт. С 7 утра клёва нет совсем.
Голос за спиной у рыбака - это рыбинспектор. Они сегодня вышли в рейд, чтобы напомнить о нерестовом запрете. Ловить можно только селедку.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"