В воскресенье после матча «Шериф» - «Милсами» болельщики смогут уехать домой на маршрутках
15 мая 2025, 14:21
В воскресенье после матча Шериф - Милсами болельщики смогут уехать домой на маршрутках.
Уехать с Западного можно будет на 9 и 15. Они будут ходить дольше обычного. Дольше будут ходить и маршрутки 2 и 20-ка.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"