В воскресенье после матча «Шериф» - «Милсами» болельщики смогут уехать домой на маршрутках

15 мая 2025, 14:21

В воскресенье после матча Шериф - Милсами болельщики смогут уехать домой на маршрутках.

Уехать с Западного можно будет на 9 и 15. Они будут ходить дольше обычного. Дольше будут ходить и маршрутки 2 и 20-ка.

Больше новостей на Pmr-news.ru