Сажая яблони, выпускники оставляют след в родной школе
15 мая 2025, 15:08
Сажая яблони, выпускники оставляют след в родной школе
Выпускники 11 класса Бендерской гимназии 3 сегодня высадили яблоню. Новыми саженцами пополнят будущую Яблоневую аллею и ученики других классов.
"Через годы аллея яблонь станет живописным уголком, где бывшие ученики смогут встречаться, делиться историями из взрослой жизни и с теплотой вспоминать школьные годы", - поделилась с нами директор украинской гимназии.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"