В столичных маршрутках можно оплатить проезд картой

15 мая 2025, 17:31

В столичных маршрутках можно оплатить проезд картой. Система автоматически списывает 5 рублей.

Валидаторы уже появились на маршрутах 2,6,9,15,21,23. На этих машинах есть наклейка АСОП (автоматическая система оплаты проезда).

Больше новостей на Pmr-news.ru