Тепловики начинают готовиться к следующему отопительному сезону

15 мая 2025, 21:14

Тепловики начинают готовиться к следующему отопительному сезону. С понедельника на неделю отключают горячую воду в столичном районе НИИ. В остальных микрорайонах температура горячей воды периодами будет понижаться.

https://youtu.be/QOO-_Hi_f0w

Больше новостей на Pmr-news.ru