Тепловики начинают готовиться к следующему отопительному сезону
15 мая 2025, 21:14
Тепловики начинают готовиться к следующему отопительному сезону. С понедельника на неделю отключают горячую воду в столичном районе НИИ. В остальных микрорайонах температура горячей воды периодами будет понижаться.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"