В Бендерах стартовал Республиканский этап военно-спортивной игры "Юный патриот Приднестровья"

16 мая 2025, 09:38

В Бендерах стартовал Республиканский этап военно-спортивной игры "Юный патриот Приднестровья".

В город приехали 14 лучших команд из всех городов республики. Всего 224 участника, Соревноваться юнармейцы будут сегодня на протяжении дня в Бендерской крепости.

Бендеры представляет команда "Витязь" из средней школы 18. Пальму первенства в городе команда держит уже 8 лет.

Пожелаем удачи юнармейцам! И пусть победу одержит достойный!

Больше новостей на Pmr-news.ru