Вчера в Каменке спасли маленькую неясыть
16 мая 2025, 09:38
Вчера в Каменке спасли маленькую неясыть
Отдыхающие в санатории Днестр увидели птенца, который выпал из гнезда, и позвонили спасателям. Малышку сотрудники ГУпЧС передали местному орнитологу. Сейчас с птенцом все в порядке, он уже едет в столичный Дом Животных.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""