Вчера в Каменке спасли маленькую неясыть

16 мая 2025, 09:38

Вчера в Каменке спасли маленькую неясыть

Отдыхающие в санатории Днестр увидели птенца, который выпал из гнезда, и позвонили спасателям. Малышку сотрудники ГУпЧС передали местному орнитологу. Сейчас с птенцом все в порядке, он уже едет в столичный Дом Животных.

Пресс-служба ГУпЧС МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru