Укрепляя волейбольные позиции

16 мая 2025, 11:51

Укрепляя волейбольные позиции

Волейбольные команды при ФСО Динамо-Слободзея были созданы относительно недавно: в 2023 году мужская и в 2024-м женская. Тем не менее, они уже зарекомендовали себя как конкурентоспособные и перспективные коллективы на спортивной арене Приднестровья.

14 мая районные команды укрепили свой официальный статус. В конференц-зале "Днестр-Энерго" состоялось собрание РОО "Федерация волейбола Приднестровья", на которой членами федерации были утверждены руководитель ФСО "Динамо-Слободзея" Сергей Урсу и руководители команд Ключников Михаил (мужчины) и Шуляк Роман (женщины).

На собрании обсудили и дальнейшую деятельность. Сергей Урсу заверил, что присутствие в составе федерации слободзейских команд несет далеко не номинальный характер, уже сегодня они готовы организовать свои мероприятия и выступать принимающей стороной. Из ближайших планов: в июле - турнир по пляжному волейболу, в ноябре турнир ко Дню матери.

Подробнее: https://clck.ru/3M72ux

Больше новостей на Pmr-news.ru