В Бендерском ДК проходит торжественное чествование сотрудников Госадминистрации Бендер, посвящённое 30-летию службы на благо города
16 мая 2025, 16:32
В Бендерском ДК проходит торжественное чествование сотрудников Госадминистрации Бендер, посвящённое 30-летию службы на благо города
В зале действующие сотрудники и ветераны ведомства. Мероприятие началось с выноса флагов России, Приднестровья и Бендер, прозвучали гимны.
Перед торжественной частью показали фильм об истории Госадминистрации, её руководителях и современной работе.