Отработка слаженности. Сегодня команда Минсельхозприроды во главе с ее капитаном – главой ведомства Игорем Паламарчуком, снова на воде
16 мая 2025, 17:03
Отработка слаженности
Сегодня команда Минсельхозприроды во главе с ее капитаном главой ведомства Игорем Паламарчуком, снова на воде.
Идет тренировка: отработка слаженности и синхронности движений для того, чтобы принять участие в Регате и борьбе за Суперкубок по гребле на лодках класса Дракон Семья Президента за здоровый образ жизни.
Соревнования состоятся 6 и 7 июня 2025 года в г. Тирасполь.
Источник: Telegram-канал "Минсельхозприроды ПМР"