30 лет на благо города. В городском ДК им.П.Ткаченко проходит чествование сотрудников Госадминистрации Бендер
16 мая 2025, 17:03
30 лет на благо города
В городском ДК им.П.Ткаченко проходит чествование сотрудников Госадминистрации Бендер.
Сегодня в этом зале действующие сотрудники, ветераны, в разное время работавшие в структуре Госадминистрации.
Вынос знамен Российской Федерации, Приднестровской Молдавской Республики и города Бендеры. Прозвучали гимны Приднестровья и Бендер.
Перед началом торжественного мероприятия - фильм об истории создания Госадминистрации, ее руководителях, современной работе во благо города и ее жителей.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"