30 лет истории Госадминистрации Бендер – это совокупность усилий многих тружеников, для которых процветание родного города, благополучие каждого его жителя становилось приоритетом
17 мая 2025, 08:09
30 лет истории Госадминистрации Бендер это совокупность усилий многих тружеников, для которых процветание родного города, благополучие каждого его жителя становилось приоритетом. Праздничное чествование состоялось сегодня в городском ДК им. П. Ткаченко.
https://bendery.tv/novosti/sobytiya/30-let-razvitija-i-sozidanija.html
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"