30 лет истории Госадминистрации Бендер – это совокупность усилий многих тружеников, для которых процветание родного города, благополучие каждого его жителя становилось приоритетом

17 мая 2025, 08:09

30 лет истории Госадминистрации Бендер это совокупность усилий многих тружеников, для которых процветание родного города, благополучие каждого его жителя становилось приоритетом. Праздничное чествование состоялось сегодня в городском ДК им. П. Ткаченко.

https://bendery.tv/novosti/sobytiya/30-let-razvitija-i-sozidanija.html

Больше новостей на Pmr-news.ru