В столице на АТФ прошла выставка домашних животных
17 мая 2025, 12:57
В столице на АТФ прошла выставка домашних животных. Можно было увидеть и потрогать котиков, крыс, была и двухмесячная козочка. У этого кота, по словам хозяйки, есть своя банда - попугай и крыса. Живут они в одной квартире, а вот сегодня выбрались на выставку. Себя показать и других посмотреть.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"