В столице наградили победителей Чемпионата по скоростному маневрированию
17 мая 2025, 14:37
В столице наградили победителей Чемпионата по скоростному маневрированию.
Иван Плешко Лучший автомобилист
Наталья Саакян Лучшая автоледи
Иван Полищенко Лучший мотоциклист
Они представят команду Тирасполя на республиканском чемпионате.
Всего в состязании участвовали 9 автомобилистов, 4 автоледи и 3 мотоциклиста.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"