Юрий Приганюк напомнил, что «Шериф» всегда был хищником:
17 мая 2025, 17:22
Юрий Приганюк напомнил, что Шериф всегда был хищником:
Если почувствовал запах крови, нужно добивать соперника. Один, два, три и так далее. Я считаю, что нужно играть только на победу, никаких удержания счета не должно быть.
Юрий от всего сердца просит болельщиков прийти и поддержать любимую команду. Сам за трансляцией матча с Милсами будет следить из Москвы.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"