Юрий Приганюк напомнил, что «Шериф» всегда был хищником:

17 мая 2025, 17:22

Юрий Приганюк напомнил, что Шериф всегда был хищником:

Если почувствовал запах крови, нужно добивать соперника. Один, два, три и так далее. Я считаю, что нужно играть только на победу, никаких удержания счета не должно быть.

Юрий от всего сердца просит болельщиков прийти и поддержать любимую команду. Сам за трансляцией матча с Милсами будет следить из Москвы.

Больше новостей на Pmr-news.ru