8-летний Артём с мамой Маргаритой уже третий год посещает мероприятие "Ночь в музее" в Бендерском историко-краеведческом
17 мая 2025, 17:30
8-летний Артём с мамой Маргаритой уже третий год посещает мероприятие "Ночь в музее" в Бендерском историко-краеведческом.
Сегодня пришёл один из первых. Уже прошёл несколько мастер-классов, ответил на вопросы викторины и угадал мелодию. Выиграл ламинированную открытку, блокнот и возьмёт себе домой на память раскрашенную поделку.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"