Сегодня после матча болельщики смогут уехать на маршрутках
18 мая 2025, 13:45
Сегодня после матча болельщики смогут уехать на маршрутках.
Маршрутки специально будут ходить дольше обычного. С Западного можно уехать на двойке, 9 и 15, дольше будет ходить и 20-ка в Бендеры.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"