Сегодня после матча болельщики смогут уехать на маршрутках

18 мая 2025, 13:45

Сегодня после матча болельщики смогут уехать на маршрутках.

Маршрутки специально будут ходить дольше обычного. С Западного можно уехать на двойке, 9 и 15, дольше будет ходить и 20-ка в Бендеры.

Больше новостей на Pmr-news.ru