«Шериф» сыграл вничью с «Милсами» (0:0)

18 мая 2025, 22:24

Шериф сыграл вничью с Милсами (0:0). Чемпионом Молдавии становится клуб из Оргеева.

24 мая жёлто-чёрные снова сыграет с Милсами, но уже в финале Кубка Молдавии. Матч пройдет на Главной арене.

Больше новостей на Pmr-news.ru