«Шериф» сыграл вничью с оргеевским «Милсами» (0:0) и не смог завоевать чемпионский титул в молдавской Суперлиге
19 мая 2025, 10:07
Шериф сыграл вничью с оргеевским Милсами (0:0) и не смог завоевать чемпионский титул в молдавской Суперлиге
Шериф одержал в весенней части сезона 5 побед, 5 раз сыграл вничью, не потерпел ни одного поражения, набрал 20 очков, но в условиях острой конкуренции этого не хватило для золотых медалей, которые уезжают в Оргеев.
24 мая жёлто-чёрные снова сыграют с Милсами, но уже в финале Кубка Молдавии.
Что касается еврокубков, то в нынешнем сезоне Шериф сыграет в Лиге Европы УЕФА.