В Гиске 3-летняя малышка съела около 40 таблеток аскорутина

19 мая 2025, 11:30

В Гиске 3-летняя малышка съела около 40 таблеток аскорутина. Это лекарство для укрепления сосудов.

Пока мама работала по хозяйству, а старший брат смотрел мультики, девочка достала баночку с таблетками и съела их.

Мама сразу повезла ребенка в больницу. Её положили в реанимацию, сейчас состояние малышки стабильное.

Больше новостей на Pmr-news.ru