В Гиске 3-летняя малышка съела около 40 таблеток аскорутина
19 мая 2025, 11:30
В Гиске 3-летняя малышка съела около 40 таблеток аскорутина. Это лекарство для укрепления сосудов.
Пока мама работала по хозяйству, а старший брат смотрел мультики, девочка достала баночку с таблетками и съела их.
Мама сразу повезла ребенка в больницу. Её положили в реанимацию, сейчас состояние малышки стабильное.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"