На Гиске 3-летняя девочка съела около 40 таблеток аскорутина и попала в реанимацию

19 мая 2025, 11:39

На Гиске 3-летняя девочка съела около 40 таблеток аскорутина и попала в реанимацию

МВД: Накануне вечером женщина вышла на 20 минут покормить животных. В доме остались дети. Дочка взяла лекарство из шкафчика на кухне.

Мать отвезла ребёнка в больницу. Сейчас у девочки состояние стабильное.

Больше новостей на Pmr-news.ru