На Гиске 3-летняя девочка съела около 40 таблеток аскорутина и попала в реанимацию
19 мая 2025, 11:39
На Гиске 3-летняя девочка съела около 40 таблеток аскорутина и попала в реанимацию
МВД: Накануне вечером женщина вышла на 20 минут покормить животных. В доме остались дети. Дочка взяла лекарство из шкафчика на кухне.
Мать отвезла ребёнка в больницу. Сейчас у девочки состояние стабильное.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"