Приехал домой пообедать – сгорела машина
19 мая 2025, 14:47
Приехал домой пообедать сгорела машина
Неудачный день столичного водителя. Хозяин припарковал Ниссан и поднялся к себе, чтобы поесть. Через несколько минут из-под капота повалил дым.
Прохожие вызвали пожарных. Машина загорелась из-за короткого замыкания, пишет ГУпЧС.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"