Приехал домой пообедать – сгорела машина

19 мая 2025, 14:47

Приехал домой пообедать сгорела машина

Неудачный день столичного водителя. Хозяин припарковал Ниссан и поднялся к себе, чтобы поесть. Через несколько минут из-под капота повалил дым.

Прохожие вызвали пожарных. Машина загорелась из-за короткого замыкания, пишет ГУпЧС.

Больше новостей на Pmr-news.ru