17 мая в СДЮШОР борьбы им. Г.Н. Баданова состоялось Открытое первенство города по дзюдо, посвященное Дню Победы
19 мая 2025, 15:02
17 мая в СДЮШОР борьбы им. Г.Н. Баданова состоялось Открытое первенство города по дзюдо, посвященное Дню Победы.
142 спортсмена из Бендер, Тирасполя, Каменки, Слободзеи, Рыбницы приняли участие в соревнованиях.
По итогам Бендерские дзюдоисты заняли пять первых мест, семь - вторых и девять третьих.
Фото и информация Спортцентра города Бендеры.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"