Последний звонок у бендерских выпускников будет насыщенным
19 мая 2025, 15:51
Последний звонок у бендерских выпускников будет насыщенным. Все начнется с торжественных линеек в школе.
В полдень выпускники вместе с родителями отправятся в автопробег. А вечером в Александро-Невском парке будет концерт и дискотека.
В конце праздника троллейбусы отвезут всех домой.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"