В большинстве столичных маршруток можно оплатить проезд картой

19 мая 2025, 20:16

В большинстве столичных маршруток можно оплатить проезд картой. Часть валидаторов уже установлена и на 20-м маршруте. С конца прошлой недели и до сегодняшнего дня проезд картой оплатили 500 человек.

https://youtu.be/Lp7nUg7-h1c

Больше новостей на Pmr-news.ru