В седьмой столичной школе объявили акцию «Без букетов»
20 мая 2025, 11:50
В седьмой столичной школе объявили акцию Без букетов. Учителя попросили детей и родителей не приносить цветы на последний звонок 24 мая. Об этом написали в родительских чатах.
Причина благотворительная: в школе учится девочка, болеющая лейкемией. Вместо цветов предлагают собрать деньги и передать семье девочки. Пишут, акция добровольная, любая помощь важна.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"