В седьмой столичной школе объявили акцию «Без букетов»

20 мая 2025, 11:50

В седьмой столичной школе объявили акцию Без букетов. Учителя попросили детей и родителей не приносить цветы на последний звонок 24 мая. Об этом написали в родительских чатах.

Причина благотворительная: в школе учится девочка, болеющая лейкемией. Вместо цветов предлагают собрать деньги и передать семье девочки. Пишут, акция добровольная, любая помощь важна.

Больше новостей на Pmr-news.ru