Ежегодно, в третье воскресенье мая, проводится День памяти людей, умерших от СПИДа
20 мая 2025, 12:15
Ежегодно, в третье воскресенье мая, проводится День памяти людей, умерших от СПИДа. Учредили его, чтобы не забывать, насколько важны информированность, профилактика и поддержка людей, живущих с ВИЧ.
О ситуации с ВИЧ/СПИД в Приднестровье, о профилактике и тестировании, о мифах и защите прав человека говорим сегодня в проекте В центре внимания на Первом Радио. Начало в 16:35, не пропустите!