Последний звонок прозвучит для бендерских выпускников 24 мая
20 мая 2025, 13:12
Последний звонок прозвучит для бендерских выпускников 24 мая.
По традиции в этот день пройдёт автопробег по районам города. Финиш на гребной базе. А вечером всех ждут на концертной программе и дискотеке в Александро-Невском парке. После мероприятия можно будет уехать на троллейбусах.