Снова «случайная находка». Накануне в столице задержали 45-летнюю жительницу Бендер
20 мая 2025, 17:06
Снова случайная находка
Накануне в столице задержали 45-летнюю жительницу Бендер. В милицию позвонили тираспольчане. Женщина рылась в земле около 6 утра, постоянно смотрела по сторонам.
Её обыскали. В рюкзаке нашли свёрток, обмотанный скотчем. Милиционерам сказала, что нашла случайно. Закладку отправили на экспертизу.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"