Die With A Smile – на последних звонках будет звучать часто
21 мая 2025, 13:27
Die With A Smile на последних звонках будет звучать часто
Выпускникам зашла песня Леди Гаги и Бруно Марса. В бендерской второй школе под неё танцуют вальс.
Линейку проведут в стиле Оскара. Красная ковровая дорожка тоже будет.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"